Сегодня назовут «Красу России-2015»

0
392
Загрузка...

9341047

А вы пока еще можете повлиять на результат голосования «Комсомолки»

Кто самая красивая девушка страны? Какой город и регион она представляет? Какие преграды прошла на пути к короне? Кто та, что представит Россию на международном шоу красоты? Все эти вопросы найдут ответы через считанные часы.

Сегодня в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной в 19.30 стартует финал национального конкурса красоты «Краса России-2015». Корреспонденты «Комсомолки» будут следить за этим шоу, чтобы рассказать вам самые яркие моменты события. А также одними из первых мы поговорим с победительницей, которую выберет жюри.

Традиционно самую достойную участницу выбираете и вы. Победительница получит титул «Краса России по версии читателей «Комсомольской правды». Интервью с ней будет опубликовано в ближайшем номере газеты.

Голосование уже определило трех финалисток, но окончательные итоги нашего конкурса мы подведем в 21.00 по московскому времени. Поэтому повлиять на результат еще возможно. Делайте свой выбор!

Кто вошел в предварительный «Топ-3»?

З место у Гараевой Алины из Казани — 10 226 голосов (на момент подготовки материала).

Ей 19 лет, рост 170 см, параметры фигуры 85/60/86. Алина учится на технолога продукции общественного питания. Год назад была в паре шагов от победы на этом же конкурсе. Увлекается астрологией и восточными танцами.

2 место у Сариной Ксении из Иваново — 13 589 голосов (на момент подготовки материала).

Участнице 23 года, ее рост 173 см, параметры фигуры 86/62/90. Ксения выпускница Ивановского государственного энергетического университета. Член молодежной организации «Патриотки РФ». Говорит на английском и немецком языках, увлекается дизайном, спортом, вокалом.

1 место у Фроловой Надежды из Белгорода — 17 653 голоса (на момент подготовки материала).

Наде 23 года, ее рост 176 см, параметры фигуры 90/61/90. Она учится в Санкт-Петербургском госуниверситете. Увлекается живописью, декоративно-прикладным искусством, йогой и научной деятельностью. Дважды была лауреатом премии президента РФ по поддержке талантливой молодёжи, побеждала на международных, всероссийских и региональных олимпиадах, а также в конкурсах по экологии и смежным наукам.

Источник: http://www.kp.ru/daily/26455/3329540/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here