Певица Валерия подаст в суд на Анастасию Волочкову

0
484
Загрузка...

dsc_1022_newsdetailed_JPG

Популярная российская исполнительница Валерия возмущена высказываниями балерины Анастасии Волочковой. На днях на пресс-конференции танцовщица назвала певицу «политической проституткой».

Пресс-конференция состоялась в Киеве и была посвящена презентации клипа Волочковой, но попутно танцовщица жестко раскритиковала Валерию и ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина, за то, что те якобы призвали российских артистов не выступать на Украине. Волочкова в свойственной ей манере сказала: «Простите, но, на мой взгляд, это проституция».

Певица Валерия, узнав о жестких словах балерины, не стала медлить с ответом. Она решила привлечь Волочкову к суду. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter популярная исполнительница процитировала специализирующегося на конфликтах среди российских звезд шоу-бизнеса адвоката Сергея Жорина. «Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. Пять минут назад принял соответствующее поручение,» – сообщил юрист.

volochok4_newsdetailed_jpg_newsdetailed_jpg

Анастасия Волочкова.

«Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши «светские львицы» с радостью начинают травлю. Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой. И если все так, как пишут украинские СМИ – это залет», — добавил Жорин. Знает ли балерина о том, что скоро ее привлекут к суду, пока не известно.

Отметим, что для Валерии это уже не первая разборка с коллегой по шоу-бизнесу. Недавно певица сцепилась с Ксенией Собчак, которая со свойственным ей язвительным юмором пошутила над исполнительницей. В ответ в своем «Живом журнале» Валерия написала открытое письмо Собчак, в котором поставила на место телеведущую. Певица заявила, что считает себя «состоявшимся человеком»: «У меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа – у меня есть ради чего долго и счастливо жить». И добавила, намекнув на опозиционерство Собчак, что «известность, приобретаемая путем растаптывания своего Отечества», не для нее.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here