Самые странные наряды недели (Фото)

0
414
Загрузка...

Знаменитости из разных областей шоу-бизнеса не перестают удивлять выходами в удивительных нарядах.

w_image_1403263565408_60373

Бывший баскетболист Деннис Родман (своим ярко-розовым топиком убил сразу двух зайцев: продемонстрировал часть своей обширной коллекции татуировок и привлек внимание к своей слегка подзабытой персоне. Экс-лучшая подруга тусовщицы Пэрис Хилтон Николь Ричи, которую постоянно подозревают в том, что она больна анорексией, выбрала для красной дорожки топ Just Cavalli, материал которого напоминал бабушкину штору, и безразмерные белые брюки Alberta Ferretti. Волосы как у Мальвины довершали ее облик. Похоже, шокировать нарядами является частью ДНК семейства Кардашьян-Дженнер! Одна из младших сестер светской львицы Ким Кардашьян Кендалл Дженнер продолжила семейные традиции в наряде Fausto Puglisi из осенней коллекции-2013 с высокими разрезами по бокам, открывавшими ее тазовые кости.


Бывший баскетболист Деннис Родман (53) своим ярко-розовым топиком убил сразу двух зайцев: продемонстрировал часть своей обширной коллекции татуировок и привлек внимание к своей слегка подзабытой персоне.


Юная певица Лорд (17) из Новой Зеландии, настоящее имя которой Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор, состарила себя на несколько десятков лет этим несуразным нарядом и макияжем со ставшей уже фирменной фиолетовой помадой.


Образ мальчишки в коротких штанишках британской певицы Джесси Джей (26) испортил некстати выглядывающий белый бюстгальтер.


Скандальная американская актриса Линдси Лохан (27) появилась на вечеринке в Лондоне изрядно навеселе, при этом одета она была в плащ на голое тело.

Художница и модель Фиби Коллингс-Джеймс (26) поддержала моду на нижнее белье в качестве одежды для выходов в свет.


Экс-лучшая подруга тусовщицы Пэрис Хилтон Николь Ричи (32), которую постоянно подозревают в том, что она больна анорексией, выбрала для красной дорожки топ Just Cavalli, материал которого напоминал бабушкину штору, и безразмерные белые брюки Alberta Ferretti. Волосы как у Мальвины довершали ее облик.


Похоже, шокировать нарядами является частью ДНК семейства Кардашьян-Дженнер! Одна из младших сестер светской львицы Ким Кардашьян Кендалл Дженнер (18) продолжила семейные традиции в наряде Fausto Puglisi из осенней коллекции-2013 с высокими разрезами по бокам, открывавшими ее тазовые кости.


Участники канадской рок-группы Marianas Trench, названной в честь самого глубокого места на планете, Марианской впадины в Тихом океане, творчески подошли к выбору нарядов для красной дорожки Much Music Video Awards-2014!


Британская модель Дейзи Лоу (25) вышла в свет в платье, представлявшем собой странный микс из классической белой и ночной рубашек.

Источник: dymontiger.livejournal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here