Комментатор «Динамо» на игре подрался с болельщиком «Спартака». ВИДЕО

0
562
Загрузка...

Инцидент произошел во время перерыва после первого тайма игры, проходившей на стадионе «Арена Химки». Трибуны освистали Дмитрия Дерунца, позволившего себе ударить болельщика команды соперников.
1307911939

© РИА Новости. Владимир Федоренко | Купить иллюстрацию

Во время перерыва после первого тайма игры между столичными клубами «Спартак» и «Динамо» произошла небольшая стычка между одним из болельщиков «красно-белых» и сотрудником клуба «Динамо» Дмитрием Дерунцом. Фанат выбежал на футбольное поле, его попытались вывести, и в этот момент и произошел инцидент. Дерунец по пути пнул оппонента в спину, что вызвало бурную и негативную реакцию со стороны трибун.

Дерунца освистали, после чего из соображений безопасности комментатора «Динамо» увели в подтрибунное помещение.

Игра между «Спартаком» и «Динамо» прошла 25 октября на стадионе «Арена Химки» в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу. Победу в дерби со счетом 3:2 одержали «красно-белые».