Краса России 2014

0
371
Загрузка...

На днях завершился конкурс «Краса России 2014». Победила студентка из Кургана Татьяна Баитова. Так выглядел Танин «Вконтакт» спустя несколько часов после победы:

Девушка стала объектом сетевой травли. Как только ни издеваются над её фотографиями, как только ни обзывают: и страшила, и крыса, и, разумеется, насосала.

Я хочу её защитить.


Все, кому не нравится Таня, вы на кого напали? Прежде чем орать, какая она уродка и сосалка, вы бы посмотрели её Вконтакт. Я посмотрела.

doc6hzqkvfmsmfef7n81jz_800_480
Фото: Наталья Феоктистова, Вечерняя Москва

Хорошая стройная девчонка из простой семьи. Студентка. Встречается с ровесником. Плавает с ним в бассейне и играет в пейнтбол. Не летает со спонсорами в Монако, не бухает «Вдову Клико», не трясёт в соцсетях соболями. Фитнесом увлекается.

Вот что вы к ней пристали? Вам в ней чего мало? Гламура? Силикона? Понтов? Пластики? Чего конкретно не хватает вам в этой девчонке? Почему, по-вашему, она не может победить в национальном конкурсе красоты и талантов?

Танька высокая, спортивная, белозубая, танцует индийские танцы, играет в баскетбол. Нос её вам большим показался? Ну, да: не кнопка японская, но и не кошмар-кошмар. Соразмерный чертам лица нос. Посмотрите на её улыбку, посмотрите на глаза: разве лепится к ним стандартная, скроенная голливудскими пластическими хирургами пипка?

Нашли кого пинать и опускать. Опускали бы лучше фотомоделей-политиков а-ля Володченко, которые, будучи финалистками сомнительных реалити-шоу, вдруг скаканули в Госдуму руководителями непонятно каких аппаратов. Опускали бы лучше их покровителей-депутатов а-ля Фёдоров, который назвал всех нас предателями Родины только за то, что мы посмели задать ему вопрос о том, что делает фотомодель Ирина Володченко в Государственной Думе. Опускали бы лучше мажорок, которые осатанев от родительских денег, желают нам всем гореть в аду.

К Баитовой-то зачем докопались? Любой посмотревший её Вконтакт поймёт: обычная девчонка, не мажорка и не сосалка, красивая, спортивная, весёлая, не бездельница.

Или вы хотите видеть победительницей национального конкурса красоты и талантов очередную Володченко или дочь Плешаковых? Чем вы возмущены? Объясните мне, пожалуйста. Может, я чего-то не понимаю?

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here