Видели бы вы мое лицо, когда я узнал, зачем эта девушка ежедневно встает в 4 утра. Откровенный шок!

0
537
Загрузка...
Когда смотришь на фотографии этой сексуальной красотки, то создается впечатление, что она либо модель, либо спортсменка, не иначе. Каким же будет твое удивление, когда ты узнаешь, что 23-летняя жительница Бразилии — дворник в Рио-де-Жанейро.
В это сложно поверить, но красотка с аппетитными формами ежедневно встает в 4:20 утра, чтобы сделать улицы своего города чище. Зовут красавицу Рита Маттос. Слава хлынула на нее как гром среди ясного неба, когда снимки девицы в оранжевой форме просочились в Интернет. С тех пор она стала настощей звездой — ее аккаунт в Интаграм уже насчитывает больше 160 тысяч подписчиков!
2 (1)
Пять дней в неделю Рита метет улицы родного города и прочищает сточные канавы. Сначала она восприняла интерес интернет-пользователей к своей особе как стеб или даже издевку. Однако вскоре красотка поняла, что предложения попробовать себя в качестве модели на подиуме — не насмешки, а дельные советы.

Что говорить, Рита мечтала о подиуме с детства. Однако девушка заявляет, что даже если и станет моделью, не покинет своей дневной работы в ЖКХ. Рита уверенна, что именно тяжелый физический труд помогает ей держать себя в форме.
«Люди так удивляются, когда видят симпатичную девушку-дворника. Они говорят, что я могла бы найти работу получше, чем мести улицы. Но почему уборщицы непременно должны быть некрасивыми? Это говорит только об одном: о предвзятом отношении общества», — заявляет Рита журналистам.
Между прочим, девушка никогда не забывает упомянуть о своих не менее симпатичных коллегах.«Я горжусь тем, что я делаю. Помимо работы я много веселюсь и отрываюсь», — признается, пожалуй, самый сексуальный дворник планеты.
Теперь в адрес Риты часто поступают предложения выступить в качестве модели и многочисленные признания в любви. Заглянув в Инстаграм жизнерадостной девушки, понимаешь: она вовсе не сожалеет, какую профессию выбрала. Не лишним будет упомянуть, что Рита работает с 16 лет и чувствует себя очень независимой.
Девушка была в шоке от внезапной славы, свалившейся на ее голову. «Кошмар, такое впечатление, что люди никогда раньше не видели груди, ног и ягодиц», — отметила бразильская горячая штучка.
Эта девушка вдребезги разбивает все стереотипы о том, что сексуальные красотки не могут быть дворниками. То, чем большинство из нас брезговали бы зарабатывать на жизнь, Рита воспринимает как должное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here