Модный красный маникюр 2019

0
373
Загрузка...

 

Красный маникюр любят уверенные в себе женщины. Этот атрибут образа привлекает к себе внимание, подчеркивая харизму обладательницы. Красные ногти 2019 могут не только однотонными – разрешено использование вариаций техник и украшений. Разумно будет рассмотреть варианты по временам года, чтобы не прогадать с выбором нейл-арта.

Зима

Зимой красный маникюр просто находка – речь, конечно же, о Рождестве и Новом годе. Сделав яркий маникюр, можно смело делать атмосферные снимки. Но чтобы он не получился заурядным, можно использовать зимние орнаменты – снежинки, снеговики и елочки. Выполнять их можно на ногтях любые длины.

Также можно использовать переход по цвету. Эффектно будет смотреться градация от черного до красного. Оттенки, уместные зимой: мареновый, рубиновый, тициановый и алый.

Весна

В эту пору нужно аккуратно использовать красный цвет – обычно весной его избегают. Но и для него можно найти удачное применение – например, французский маникюр! А также на красном можно рисовать цветочные узоры – контраст получается красивым с белым и черным цветом. Контуры – розы – одно из самых гармоничных сочетаний!

Градация цвета уместна и весной, только идти нужно «в обратную сторону» — от красного до белого. Лучше всего подойдут коралловый, шарлах и морковный.

Лето

В теплое время наступает раздолье для ярких принтов на ногтях. Можно покрыть пластины классическим красным и даже не думать о дополнительном декорировании. Красный гель-лак может выглядеть чересчур ярко, поэтому лучше использовать матовую разновидность. Она украшается стразами и блестками, отлично подходя к солнечной погоде. Позволяет разнообразить даже простой образ – неоспоримое преимущество летом.

Осень

Золотая пора располагает к использованию теплых тонов. Очень интересно осенью смотрится «хромированный» френч в сочетании с красным цветов. Также применяется нейл-арт следующего типа: на основу телесного цвета наносится орнамент с градацией цвета – например, цветок. Избегать стоит ярких тонов кораллового оттенка.

С красным маникюром главное – не переусердствовать. На длинных и острых ногтях ярко-багровый цвет будет смотреться вульгарно. Чтобы умело сочетать оттенки, рекомендуется изучить материал по ссылке: https://nail-trend.ru/77-manikyur-modnye-tendencii.html. Здесь проиллюстрированы лучшие техники в сочетании с красным оттенком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here